Prediksi Parlay 18 – 19 Januari 2020

Prediksi Free Mix Parlay 18 – 19 Januari 2020, Tips Bola Mix Parlay 18 – 19 Januari 2020, Tips Menang Mix Parlay Akurat 18 – 19 Januari 2020  – Bocoran Mix Parlay Akurat ini disponsori oleh Para prediktor handal yang berada diberbagai forum. Pada peluang ini kami membantu kamu para bettor dengan menyerahkan tips prediksi parlay. Semoga saja atas prediksi parlay kali ini dapat membantu semua pecinta taruhan bola memudahkan menggabungan taruhan menjadi Mix Parlay.

Pada masing-masing prediksi parlay yang kami berikan terdapat sekian banyak macam kesebelasan yang berasal dari Liga 1 Shopee,English Premier League, Spanish La Liga, Italian Serie A, German Bundesliga, English League Championship, French Ligue 1, Japan J-League, Korea K-League, China Super League, Dutch Eredivisie, Italan Serie B, Spain Segunda Liga, German 2.Bundesliga, Belgium Pro League, Portugal Primeira Liga, Russia Premier League, Turkey Super Lig, Scotland Premier League, Switzerland Super League, USA Major League Soccer dan Argentina Primera Division.Baca Juga PREDIKSI TOGEL

 Prediksi Parlay 18 – 19 Januari 2020

LEAGUE MATCH PREDICTION SCORE
MX1 ATLETICO SAN LUIS v CRUZ AZUL 21 0-1
MX1 ATLAS v PUEBLA 1 3-0
AU1 BRISBANE ROAR v WELLINGTON 1X 1-0
AU1 MELBOURNE CITY v NEWCASTLE JETS 1 1-0
CZ1 BOHEMIANS 1905 v MARILA PRIBAM 1 1-0
FGC MEZOKOVESD v MICHALOVCE 1X 1-0
FGC SPARTA PRAG v C.BUDEJOVICE 1X 4-0
FGC TRENCIN v OPAVA 1X 2-1
FGC ZLIN v SKF SERED 1X 1-0
PT2 ESTORIL v ACADEMICA X1 1-1
TR1 ALANYASPOR v KAYSERISPOR 1 1-0
TR2 UMRANIYESPOR v ALTAY IZMIR 1 1-0
FGC HJK HELSINKI v RIGAS FUTBOLA 2X 0-1
FGC SPARTAK TRNAVA v SIGMA OLOMOUC 2X 0-1
FGC SPARTAK TRNAVA v SIGMA OLOMOUC 2X 0-1
ISR AKRANES v GRINDAVIK 12 1-0
FGC KUOPIO v ZENIT 2 0-2
FRC NICE v RED STAR 93 1 2-0
FRC RED STAR 93 v NICE 2 0-2
ISR BREIDABLIK v VESTMANNAEYJAR 1 1-0
ES1 LEVANTE v ALAVES 1X 1-0
CZ1 BANIK OSTRAVA v FK POHRONIE 1 4-0
CZ1 DUKLA PRAHA v JABLONEC 21 0-1
CZ1 DUNAJSKA v BRNO 1 2-0
FGC VICTORIA ZIZ. v PODBREZOVA 1X 1-0
FGC YOUNG BOYS v SCHAFFHAUSEN 1X 4-0
ENP WATFORD v TOTTENHAM 2 0-2
ENC QUEENS PARK v LEEDS 2X 0-1
FGC BOREC VELES v RABOTNICKI 2X 0-1
FGC FLORA TAL. v INTER TURKU 2X 0-1
FGC ILVES TAMPERE v PAIDE 1X 1-0
GR3 IALYSOS RHODOS v EGALEO 21 1-0
GR3 IERAPETRA v IONIKOS NIKAIAS 12 1-0
GR3 KAVALA v PANASPROPIRGIAKOS 1 1-0
IL1 ASHDOD v HAPOEL KIRYAT 21 0-1
FGC ACADEMICA CLIN. v QARABAG 2X 0-1
FGC ADMIRA WACKER v KLAGENFURT 1X 2-0
FGC ALTACH v ZURICH 2X 0-2
FGC AUSTRIA WIEN v FLORIDSDORFER 1X 2-0
FGC BOTOSANI v BEROE 1X 1-0
FGC DEBRECENI v UNIVERS. CLUJ 21 0-1
FGC DORNBIRN 1913 v WACKER TIROL 2X 0-2
FGC DYNAMO BUC. v BOCHUM 1X 2-1
FGC FC VOLUNTARIS v DINAMO TBL. 1X 1-0
FGC GAZONIK ORENBURG v SLOVAN BRAT. 1X 2-0
FGC GRASSHOPPERS v RAPPERSWIL JONA 1 1-0
FGC KORONA v SEPSI OSK 2X 0-1
FGC LUGANO v KRIENS 1X 2-0
FGC MOL VIDI v STUTTGART 2X 0-2
FGC PAKSI v LUDOGOREST 2X 0-2
FGC POLITECHNIKA v SUMQAYIT 1X 2-0
FGC SERVETTE v LAUSANNE OUCHY 1X 4-0
FGC SIOFOK v OSNABRUCK 2X 0-2
FGC STRUGA TRIM v KORABI PESHKOPI 2X 0-1
FGC UJPEST v UFA 2X 0-2
FGC JARO v SEINAJOEN X1 1-1
ZA1 BLACK LEOPARDS v KAIZER CHIEFS 21 0-1
TR2 ADANASPOR v AKHISAR 2 0-2
FGC ZALAEGERSZEG v SLAVEN 2X 0-2
IN1 ATLETICO KOLKATA v FC GOA 21 1-0
IT1 LAZIO v SAMPDORIA 1 4-0
IT2 CREMONESE v VENEZIA 1 2-0
IT2 JUVE STABIA v EMPOLI 2X 0-1
IT2 LIVORNO v VIRTUS ENTELLA 1X 1-0
IT2 TRAPANI v ASCOLI 21 0-1
ZAC MOROKA SWALLOWS v JOMO COSMOS 2X 0-1
ZAC PRETORIA UNIV. v FREE STATE STARS 12 1-0
TR1 ISTANB. BASAKSEHIR v YENI MALATYASPOR 1 2-0
FGC BANIK OSTRAVA v ZILINA 1X 3-0
FGC KAPFENBERG v WOLFSBERGER 2X 0-4
FGC ST PAULI v ARMINIA BIELEFE 21 0-1
FGC STEAUA BUC. v KARLSRUHER 1X 1-0
FGC THUN v XAMAX 1X 1-1
FGC UNIVERS. CRAIOVA v POGON 1X 1-0
FGC WURZBURGER v REGENSBURG 2X 0-2
DE1 AUGSBURG v BORUSSIA DORTMU 2 0-4
DE1 FC KOLN v WOLFSBURG 1X 1-1
DE1 FOR. DUSSELDORF v WERDER BREMEN 21 0-1
DE1 HOFFENHEIM v EINTRACHT FRANK 1 1-0
DE1 MAINZ v FREIBURG 1X 1-0
EN1 ACCRINGTON v SOUTHEND 12 0-1
EN1 BOLTON v PORTSMOUTH 2X 0-1
EN1 DONCASTER v COVENTRY 1 3-0
EN1 FLEETWOOD v SHREWSBURY 1X 1-0
EN1 GILLINGHAM v OXFORD 21 0-1
EN1 LINCOLN v BLACKPOOL 2 0-2
EN1 MILTON v SUNDERLAND 12 0-1
EN1 ROTHERHAM v BRISTOL ROVERS 1 1-0
EN1 TRANMERE v IPSWICH 21 0-1
EN1 WIMBLEDON v PETERBOROUGH 21 0-1
EN1 WYCOMBE v ROCHDALE 1X 1-0
EN2 BRADFORD v SCUNTHORPE 12 1-0
EN2 CAMBRIDGE v STEVENAGE 21 1-0
EN2 COLCHESTER v MACCLESFIELD 1 1-0
EN2 CREWE v CHELTENHAM 21 1-0
EN2 FOREST GREEN v SALFORD 12 1-0
EN2 GRIMSBY v EXETER 21 1-0
EN2 NEWPORT v SWINDON 12 0-1
EN2 NORTHAMPTON v MORECAMBE 1X 1-0
EN2 OLDHAM v CARLISLE 1X 1-0
EN2 PLYMOUTH v MANSFIELD 12 1-0
EN2 PORT VALE v LEYTON 12 1-0
EN2 WALSALL v CRAWLEY TOWN 12 1-0
ENB ALDERSHOT v CHORLEY 12 1-0
ENB BARNET v DAGENHAM & RED 1X 1-0
ENB DARLINGTON v ALFRETON 1 2-0
ENB EASTLEIGH v CHESTERFIELD 1 2-0
ENB EBBSFLEET v HARROGATE 1 1-0
ENB FYLDE v TORQUAY 1 1-0
ENB GATESHEAD v ALTRINCHAM 12 1-0
ENB HALIFAX v MAIDENHEAD 1X 1-0
ENB KETTERING v HEREFORD 1X 1-0
ENB NOTTS COUNTY v DOVER 1 3-0
ENB SOLIHULL MOORS v BOREHAM WOOD 1 2-0
ENB WREXHAM v WOKING 1 1-0
ENB YEOVIL v HARTLEPOOL 12 1-0
ENP ARSENAL v SHEFFIELD UNI 1 2-0
ENP BRIGHTON v ASTON VILLA 1X 1-0
ENP MANCHESTER CITY v CRYSTAL PALACE 1 4-0
ENP NORWICH v BOURNEMOUTH 21 0-1
ENP SOUTHAMPTON v WOLVERHAMPTON 21 1-0
ENP WEST HAM v EVERTON 21 0-1
ENC BIRMINGHAM v CARDIFF 12 0-1
ENC BRISTOL CITY v BARNSLEY 1 2-0
ENC DERBY COUNTY v HULL 1 2-0
ENC HUDDERSFIELD v BRENTFORD 1 1-0
ENC MILLWALL v READING 2X 0-1
ENC PRESTON v CHARLTON 1 2-0
ENC SHEFFIELD WED v BLACKBURN 21 1-2
ENC SWANSEA v WIGAN 1 2-0
ES1 REAL MADRID v SEVILLA 1 4-0
ES2 NUMANCIA v GIJON 12 0-1
CY1 AEK LARNACA v AEL LIMASSOL 1 1-0
PT2 OLIVEIRENSE v FEIRENSE 21 0-1
SC3 ALBION ROVERS v EDINBURGH 21 1-0
SC3 ANNAN v STIRLING ALBION 12 1-0
SC3 BRECHIN v QUEENS PARK FC 1X 1-0
SC3 COVE RANGERS v COWDENBEATH 1 2-0
SC3 ELGIN v STENHOUSEMUIR 12 1-0
SCC ABERDEEN v DUMBARTON 1 4-0
SCC HAMILTON v EDINBURGH 1 2-0
SCC HEARTS v AIRDRIE 1 2-0
SCC KILMARNOCK v QUEENS PARK FC 1 4-0
SCC LIVINGSTONE v RAITH ROVERS 1 2-0
FGC DINAMO ZAGREB v SLOVACKO 1X 2-0
FGC DYNAMO DRESDEN v JEONBUK 21 1-0
FGC YOUNG BOYS v CHIASSO 1X 4-0
ISC VALUR v VIKINGUR REYK. 1X 1-0
IL1 MACCABI HAIFA v SEKTZIA NESS ZIONA 1 4-0
PT1 AVES v PORTIMONENSE 21 0-1
PT1 GUIMARAES v SANTA CLARA 1 2-0
BE2 ROESELARE v VIRTON 12 1-0
ZA1 CAPE TOWN v BIDVEST WITS 21 1-0
ZA1 ORLANDO PIRATES v HIGHLANDS PARK 1X 1-0
TR2 ALTINORDU v HATAYSPOR 21 0-1
FGC GORNIK ZABRZE v DIOSGYOR 1X 2-0
FGC OSNABRUCK v STURM GRAZ 2 0-1
BE1 EUPEN v CHARLEROI 21 0-1
FRC PARIS FC v SAINT ETIENNE 2 0-2
IT1 SASSUOLO v TORINO 21 1-0
IT2 CHIEVO v PERUGIA 12 1-0
CY1 DOXA KATOKOPIOS v APOEL 21 0-1
PT2 PORTO B v BENFICA B 21 0-1
TR1 GAZIANTEP BB v FENERBAHCE 2 0-2
ISC FRAM REYK. v LEIKNIR REYK. 12 0-1
ES2 LUGO v ALBACETE 21 0-1
ES2 PONFERRADIVA v RAYO VALLECANO 2 0-2
PT2 LEIXOES v MAFRA 1 1-0
ENB BARROW v BROMLEY 1X 1-0
ENP NEWCASTLE v CHELSEA 2X 0-1
FR2 GUINGAMP v LENS 1X 1-0
DE1 RB LEIPZIG v UNION BERLIN 1 2-0
GR1 PANIONIOS v OFI 12 1-0
ES1 OSASUNA v VALLADOLID 2 0-2
NL1 FORTUNA SITTARD v VITESSE 2X 0-1
IL1 HAPOEL HADERA v MACCABI TEL AVIV 2 0-2
GR1 PANAITOLIKOS v LAMIA 1X 1-0
PT1 TONDELA v MOREIRENSE 12 1-0
NL1 FEYENOORD v HEERENVEEN 1 4-0
NL1 TWENTE v GRONINGEN 1X 1-1
BE1 OOSTENDE v BEVEREN 1 2-0
BE1 ST TRUIDEN v KORTRIJK 1X 1-0
FGC NEW YORK CITY v PALMEIRAS 2X 0-2
BE1 AA GENT v MOUSCRON 1 2-0
BE2 BEERSCHOT v RU SAINT GILLOISE 1X 2-0
IT1 NAPOLI v FIORENTINA 1 2-0
NL1 AZ ALKMAAR v WILLEM II 1 4-0
FRC NANTES v LYON 2X 0-1
ES1 EIBAR v ATLETICO MADRID 2 0-2
ES2 MIRANDES v ZARAGOZA 2X 0-1
PT1 BELENENSES v SETUBAL 21 0-1
CLC COLO COLO v UN. CATOLICA 21 0-1
FGC ATLETICO NACIONAL v CORINTHIANS 2X 0-2
MX1 MONTERREY v MONARCAS MORELIA 1 2-0
CLC UNION ESPANOLA v UN. DE CHILE 21 0-1

Tabel perkiraan yang sebenarnya dapat diatur oleh Anda sebagai salah satu cara untuk membantu Anda bertaruh pada tim yang pasti akan memenangkan pertandingan. Sekarang dari harapan bermain sepotong, Anda dapat menentukan tim yang ingin Anda bertaruh pada setidaknya 3 tim dan 15 tim.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *